경유 지게차 Linde H50D-02/600
PDF
Linde H50D-02/600
판매자에게 연락
다시 전화해주십시오
경유 지게차 Linde H50D-02/600 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 1 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 2 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 3 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 4 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 5 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 6 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 7 - Machineryline
경유 지게차 Linde H50D-02/600 | 이미지 8 - Machineryline
광고에 관심이 있으십니까?
1/8
PDF
출고가
총 가격
가격 변동이 있으면 알림
판매자에게 연락
브랜드: Linde
모델: H50D-02/600
제조년도: 2013
가동 시간: 21,074 주행 시간
적재 용량: 5,000 kg
순중량: 7,250 kg
위치: 독일 Hamburg6730 km to "United States/Columbus"
판매자 재고 ID: 4573
대여 가능
게재 날짜: 1개월 초과
설명
마스트 형식: 2단
프리 리프트: 1,960 mm
리프팅 높이: 4 m
전체 치수: 3.2 m × 1.45 m × 2.86 m
엔진
연료: 경유
차축
차축 수: 2
일차 차축: 2 x 3.00-15
후방 차축: 2 x 2.50-15
상태
상태: 중고
추가 정보
컬러: 레드
Reifengröße: 2 x 3.00-15 / Superelastik
Reifengröße: 2 x 2.50-15 / Superelastik
Lastschwerpunkt: 600
Interne Nr: 4573
Gabelträger: 1360 mm
Gabeln: 1200 x 150 x 50 mm
Sonderausstattung: Vollfreihub
Beschreibung: Wir haben neben diesem Linde Modell noch ca. 200 Schwerlaststapler
installation height: 2860
Fahrzeugdaten
Mastdaten
Abmessungen
Batterie & Ladegerät
Beschreibung & Sonderausstattung
Anbaugeräte
Kompaktstapler
Gabelstapler & Seitenstapler in unserem Lager Hamburg und Danzig. Besuchen Sie unsere Homepage
Instandsetzung
roadworthy
중요
이 오퍼는 단지 안내용입니다. 더 정확한 정보는 판매자에게 요청하십시오.
구매 정보
안전 정보
판매자 검증
가격 확인
의심스러운 선불 요구
이 사기 수법에는 다음과 같은 다양한 유형이 있습니다.
  • 카드에 선금 이체
  • "신탁" 계좌에 이체
  • 유사한 이름의 회사 계정으로 이체
  • 실제 회사의 청구서에 신원 정보만 대체
사기를 발견하셨습니까?
저희에게 알려주십시오
안전 정보
유사한 광고
경유 지게차
독일, Hamburg
E-FARM GmbH
Machineryline 활동 기간 10
경유 지게차
적재 용량 4,500 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 3.7 m
독일, Dortmund
GA-TEC Gabelstaplertechnik GmbH
Machineryline 활동 기간 12
독일, Hamburg
E-FARM GmbH
Machineryline 활동 기간 10
기계류나 차량을 판매하고 계십니까?
저희와 함께라면 가능합니다!
적재 용량 3,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 프리 리프트 150 mm 리프팅 높이 3.55 m
독일, Twist
Albers Fördertechnik GmbH & Co. KG
Machineryline 활동 기간 11
적재 용량 5,000 kg 연료 경유 마스트 형식 3단 프리 리프트 1,520 mm 리프팅 높이 4.55 m
SAGO GmbH
Machineryline 활동 기간 1
적재 용량 4,500 kg 연료 경유 마스트 형식 모노 프리 리프트 150 mm 리프팅 높이 4.4 m 포크 길이 1.35 m
독일, Friedberg-Derching
Gruma Nutzfahrzeuge GmbH
Machineryline 활동 기간 16
동력 74.83 마력 (55 kW) 적재 용량 5,000 kg 연료 경유 속도 13,503 km/h 마스트 형식 2단 리프팅 높이 5 m
독일, Saarlouis
M.O. Baumaschinen & Nutzfahrzeughandel GmbH & CO.
Machineryline 활동 기간 6
독일, Aidenbach
Zoch GmbH & Co. KG
Machineryline 활동 기간 1
동력 115.64 마력 (85 kW) 연료 경유 마스트 형식 2단
독일, Saarlouis
Machineryline 활동 기간 6
적재 용량 3,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 3.55 m
독일, Dortmund
Machineryline 활동 기간 12
연료 경유 마스트 형식 3단 리프팅 높이 4.6 m 포크 길이 1.6 m
독일, Oldenburg
Hinrichs Flurfordergerate GmBH
Machineryline 활동 기간 19
적재 용량 3,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 3.95 m
연료 경유 마스트 형식 3단 리프팅 높이 5.5 m 포크 길이 1.15 m
독일, Oldenburg
Hinrichs Flurfordergerate GmBH
Machineryline 활동 기간 19
동력 115.64 마력 (85 kW) 적재 용량 5,000 kg 리프팅 높이 4.55 m
독일, Tirschenreuth
적재 용량 4,500 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 프리 리프트 150 mm 리프팅 높이 4.4 m