경유 지게차 Linde H80D-02-900
PDF
Linde H80D-02-900
가격은 요청 시 공개
판매자에게 연락
다시 전화해주십시오
경유 지게차 Linde H80D-02-900 - Machineryline
1/1
추가 사진 요청
PDF
가격:
요청 시 공개
가격 문의
가격 변동이 있으면 알림
판매자에게 연락
브랜드: Linde
모델: H80D-02-900
제조년도: 2000
적재 용량: 8,000 kg
순중량: 13,810 kg
위치: 이탈리아 Montebello Vicentino (VI)7269 km to "United States/Columbus"
판매자 재고 ID: 3637
게재 날짜: 어제
설명
하중 중심: 900 mm
엔진
연료: 경유
차축
차축 수: 2
상태
상태: 중고
추가 정보
컬러: 레드
추가 서비스
Codice: UNI003298
Matricola: E1X353L00399
Gommatura: Superelastica
Baricentro del carico: 900 mm
stato: VISTO E PIACIUTO
Motore Trazione: Diesel
중요
이 오퍼는 단지 안내용입니다. 더 정확한 정보는 판매자에게 요청하십시오.
구매 정보
안전 정보
판매자 검증
가격 확인
의심스러운 선불 요구
이 사기 수법에는 다음과 같은 다양한 유형이 있습니다.
  • 카드에 선금 이체
  • "신탁" 계좌에 이체
  • 유사한 이름의 회사 계정으로 이체
  • 실제 회사의 청구서에 신원 정보만 대체
사기를 발견하셨습니까?
저희에게 알려주십시오
안전 정보
유사한 광고
경유 지게차 Linde H70D
1
가격은 요청 시 공개
경유 지게차
2002
적재 용량 7,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 4.4 m
이탈리아, Montebello Vicentino (VI)
UNI.TRUCKS S.R.L.
Machineryline 활동 기간 2
경유 지게차 Linde H30D
1
경유 지게차
적재 용량 3,000 kg 연료 경유 마스트 형식 3단 리프팅 높이 1.45 m
UNI.TRUCKS S.R.L.
Machineryline 활동 기간 2
경유 지게차 Linde H80D-900
적재 용량 8,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 3.45 m
이 섹션에서 새 광고를 받으려면 구독하십시오
경유 지게차 Linde 제조년도: 시작 1997 종료 2003
여기를 클릭하면 개인정보 보호정책사용자 계약에 동의하실 수 있습니다.
적재 용량 2,500 kg 연료 경유 리프팅 높이 3.7 m
이탈리아, Cuneo
Massucco T. srl
Machineryline 활동 기간 10
적재 용량 1,800 kg 마스트 형식 3단 리프팅 높이 4.6 m
이탈리아, Brescia
Boifava Carrelli Srl
경유 지게차 Linde H80D
적재 용량 8,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 5.26 m 포크 길이 2.4 m 포크 폭 200 mm 포크 두께 70 mm
경유 지게차 Linde H80D-03/900
적재 용량 8,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 5.6 m
경유 지게차 Linde H35DG-04
적재 용량 3,500 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 4.08 m 포크 길이 1.6 m 포크 폭 150 mm 포크 두께 50 mm
경유 지게차 Linde H16D
적재 용량 1,600 kg 연료 경유 마스트 형식 3단 리프팅 높이 1.97 m
이탈리아, San Bonifacio VR
JAWAD Machinery
경유 지게차 Linde H50D
경유 지게차 Linde H80D-02
적재 용량 8,000 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 5.25 m
경유 지게차 Linde H50D-02/600
경유 지게차 Linde H25D
적재 용량 2,500 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 3.2 m 포크 길이 1.2 m 포크 폭 80 mm 포크 두께 50 mm
경유 지게차 Linde H50D01-600
신품 경유 지게차 Linde H50D-01/600 EVO
경유 지게차 Linde H25D-01
적재 용량 2,500 kg 연료 경유 마스트 형식 표준 리프팅 높이 3.73 m 포크 길이 1.2 m 포크 폭 100 mm 포크 두께 45 mm