산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D120050AAV80290
PDF
가격은 요청 시 공개
판매자에게 연락
다시 전화해주십시오
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D120050AAV80290 - Machineryline
광고에 관심이 있으십니까?
1/4
PDF
가격:
요청 시 공개
가격 문의
가격 변동이 있으면 알림
판매자에게 연락
위치: 독일 Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
판매자 재고 ID: 25382
게재 날짜: 1개월 초과
상태
상태: 중고
Abmessungen: 607/145/220 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA15434
Lagerplätze Intern: 513104
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 37
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kolbenstange: Ø 50 mm -Rohr: Ø aussen mm-Hub: 290 mm -Gesamtlänge: eingefahren 607 mm-Aufnahme: Bohrung Ø 50 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Abmessungen: 607/145/220 mm-Gewicht: 37 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
중요
이 오퍼는 단지 안내용입니다. 더 정확한 정보는 판매자에게 요청하십시오.
구매 정보
안전 정보
판매자 검증
가격 확인
의심스러운 선불 요구
이 사기 수법에는 다음과 같은 다양한 유형이 있습니다.
  • 카드에 선금 이체
  • "신탁" 계좌에 이체
  • 유사한 이름의 회사 계정으로 이체
  • 실제 회사의 청구서에 신원 정보만 대체
사기를 발견하셨습니까?
저희에게 알려주십시오
안전 정보
유사한 광고
가격은 요청 시 공개
유압 실린더
독일, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
유압 실린더
독일, Wiefelstede
이 섹션에서 새 광고를 받으려면 구독하십시오
여기를 클릭하면 개인정보 보호정책사용자 계약에 동의하실 수 있습니다.
DO80045AAV10170
산업기계용 유압 실린더 unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm 산업기계용 유압 실린더 unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm 산업기계용 유압 실린더 unbekannt Hub 940 mm Kolbenstange 60 mm