산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm
PDF
가격은 요청 시 공개
판매자에게 연락
다시 전화해주십시오
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm | 이미지 1 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm | 이미지 2 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm | 이미지 3 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm | 이미지 4 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm | 이미지 5 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm | 이미지 6 - Machineryline
광고에 관심이 있으십니까?
1/6
PDF
가격:
요청 시 공개
가격 문의
가격 변동이 있으면 알림
판매자에게 연락
위치: 독일 Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
판매자 재고 ID: 30010
게재 날짜: 2026. 4. 18.
상태
상태: 중고
Abmessungen: 840/200/H290 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9180
Lagerplätze Intern: 513903
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 112
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift),Hydraulikzylinder mit Steuerventil-Typbezeichnung: D160090AAV30392 T23-Rohr Ø aussen: 190 mm-Zylinder: Ø 160 mm-Hub: 390 mm-Kolbenstange: Ø 90 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 65 mm-Abmessungen: 840/200/H290 mm-Gewicht: 112 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
중요
이 오퍼는 단지 안내용입니다. 더 정확한 정보는 판매자에게 요청하십시오.
구매 정보
안전 정보
판매자 검증
가격 확인
의심스러운 선불 요구
이 사기 수법에는 다음과 같은 다양한 유형이 있습니다.
  • 카드에 선금 이체
  • "신탁" 계좌에 이체
  • 유사한 이름의 회사 계정으로 이체
  • 실제 회사의 청구서에 신원 정보만 대체
사기를 발견하셨습니까?
저희에게 알려주십시오
안전 정보
유사한 광고
가격은 요청 시 공개
유압 실린더
독일, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
유압 실린더
독일, Wiefelstede
기계류나 차량을 판매하고 계십니까?
저희와 함께라면 가능합니다!
산업기계용 유압 실린더 Hub 85 mm 산업기계용 유압 실린더 Hub 85 mm 산업기계용 유압 실린더 Hub 85 mm