산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G
PDF
가격은 요청 시 공개
판매자에게 연락
다시 전화해주십시오
산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G | 이미지 1 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G | 이미지 2 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G | 이미지 3 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G | 이미지 4 - Machineryline
산업기계용 유압 실린더 LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G | 이미지 5 - Machineryline
광고에 관심이 있으십니까?
1/5
PDF
가격:
요청 시 공개
가격 문의
가격 변동이 있으면 알림
판매자에게 연락
브랜드: LJM
모델: NH30-1-FD-50/35X 900-G
위치: 독일 Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
판매자 재고 ID: 22059
게재 날짜: 1개월 초과
상태
상태: 중고
추가 서비스
Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9839
Lagerplätze Intern: 2A30603
Nettogewicht: 17
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kolbendurchmesser: Ø 60 mm-Kolbenstange: Ø 35 mm -Flansch: Ø 69 mm-Aufnahme Gewinde: Ø 22 x 2 x 30 mm-Hub: 900 mm -Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm-Gewicht: 17 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
중요
이 오퍼는 단지 안내용입니다. 더 정확한 정보는 판매자에게 요청하십시오.
구매 정보
안전 정보
판매자 검증
가격 확인
의심스러운 선불 요구
이 사기 수법에는 다음과 같은 다양한 유형이 있습니다.
  • 카드에 선금 이체
  • "신탁" 계좌에 이체
  • 유사한 이름의 회사 계정으로 이체
  • 실제 회사의 청구서에 신원 정보만 대체
사기를 발견하셨습니까?
저희에게 알려주십시오
안전 정보
유사한 광고
산업기계용 유압 실린더 Stahl 36/50/580 mm
가격은 요청 시 공개
유압 실린더
독일, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
유압 실린더
독일, Wiefelstede
이 섹션에서 새 광고를 받으려면 구독하십시오
유압 실린더 LJM
여기를 클릭하면 개인정보 보호정책사용자 계약에 동의하실 수 있습니다.
산업기계용 유압 실린더 unbekannt Hub 300 mm 산업기계용 유압 실린더 unbekannt Hub 300 mm